MIND средиземноморская диеты получившие популярность в 2019 году

MIND средиземноморская диеты получившие популярность в 2019 году



ПОМНИТЕ, средиземноморская диета: диета, которая приобрела популярность в 2019 году.
За последний 1 год несколько диет приобрели широкую популярность благодаря своей высокой эффективности. Мы объясним, какая диета зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Подписывайтесь на Экспресс-газету и читайте ее:
Люди с избыточным весом пробуют разные диеты и хотят знать, какие из них популярны и эффективны. Мы решили упростить им работу и рассмотреть популярную диету на 2019 год.
Средиземноморский.
Исследователи доказали, что люди, жившие в Греции, Италии и Испании, защищали свою культуру, придерживались традиционных диет и были здоровее, чем люди из других стран.
В диетических центрах используются следующие категории продуктов.
Злаки и хлеб являются источником витаминов и минералов. Овощи и фасоль. Они включают растительный белок, клетчатку, витамины, эфирные масла и растительные компоненты. Фрукты и мед. Полезные фрукты включают виноград, груши, инжир, финиковые пальмы, гранаты, яблоки и апельсины. Виноград и вино - содержит растительные ингредиенты. Рыба, морепродукты и водоросли богаты йодом, витамином D и полезными белками. Мясо. Необходимо использовать нежирную курицу. Красное мясо едят редко.
Острая диета.
Этот метод диеты был разработан профессором Дином Оунишем из Калифорнийского университета. По сути, вам нужно употреблять растительную пищу, содержащую белки и питательные вещества, необходимые вашему организму.
Продукты, содержащие жиры и углеводы, не следует употреблять в пищу, так как они превращаются в подкожный жир. Есть нужно постоянно, но понемногу, чтобы не было чувства голода.
Разумная диета.
Эта диета была разработана доктором Мартой Клареморис. Эта диета может снизить риск развития болезни Альцгеймера и улучшить когнитивные способности.
Рекомендуется употреблять зеленые листовые овощи (3-7 порций) и обычные овощи (7 порций) в течение 1 недели. Также орехи (3 грецких ореха в день или 5 лесных кусочков), ягоды (200 г в неделю), бобовые (300 г в неделю), крупы (150 г в 1 день), рыба (400 г в неделю), курица (240 г в неделю) и оливковое масло (150 г в неделю).
Следующие продукты можно употреблять, но не обязательно: нежирное мясо (1 на 1-3 порции по 45 г в неделю), сливочное масло (1 на 7 столовых ложек в неделю), сыр (1 на 45 г в неделю), сладкие продукты (1 на 150 г в неделю).
Утром выпейте несладкий чай, съешьте небольшой кусочек хлеба и йогурт. На обед приготовьте рыбу и сделайте небольшой овощной салат или овощное рагу. Вечером приготовьте овощные супы, гречневую кашу и листья салата.
Скандинавия.
Скандинавский способ питания был разработан Сьюзи Венгер из Дании. Эту диету также называют норвежской диетой, потому что это пища, которая произрастает на севере мира.
Вы можете готовить разные блюда, но вам нужно знать, какие продукты вы можете использовать.
Основные продукты: морская рыба (ешьте каждый 1 день), мясо дичи (можно заменить курицей), ягоды (вам нужно съедать 5 кг различных видов ягод в год), овощи, злаки (мюсли, хлеб, хлопья), грибы, орехи (миндаль, фундук, арахис), рапсовое масло (растительное масло), овощи, крупы (мюсли, хлеб, крупяные хлопья), грибы, орехи (миндаль, фундук, арахис), рапсовое масло (растительное масло), крупы (злаки), крупяные изделия (крупяные изделия), крупяные изделия (крупяные изделия), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (злаки), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (злаки), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), крупы (хлопья), Можно использовать), молочные продукты (творог, йогурт, кефир)
Объем.
Объемная диета была разработана доктором Барбарой Роулз. Она утверждает, что "при употреблении продуктов со слишком высоким содержанием калорий мало-помалу появляется лишний вес".
Barbara Rolls классифицировала продукты питания на 4 основные категории.
Жидкая пища с минимальным содержанием крахмала, бульон на основе мяса, фруктов и овощей. Цельные злаки, белое мясо, нежирная рыба, молочные продукты, морепродукты. Вы можете есть сыр и хлеб, но только в минимальных количествах. Очень редко употребляйте орехи, сахарные изделия и немного жареной пищи.
Если вы придерживаетесь этой диеты, не забывайте, что организму необходим кальций. Именно поэтому вы можете включить в свой рацион творожные продукты.
Что ж, то, о чем я хотел поговорить сегодня, - это популярная диета 2019 года. Выбирайте и помните - главное, не навредить своему организму!



Банановая диета для похудения составляем меню

15.01.2023 12:15:43

Efremova Regina

Банановая диета для похудения: редактирование меню.
Специалист в области профилактической медицины Хитоси Ватанабе вместе со своей женой Сумико является изобретателем банановой диеты для похудения, которая появилась в Японии в 2008 году. Эта простая диета не требует покупки приборов для подсчета калорий, измерения веса и других специальных приборов. По мнению экспертов, бананы содержат пищевую клетчатку, которая придает ощущение сытости - устойчивый крахмал.
7 дней утренней банановой диеты.
З...

Читать весь текст

50 самых популярных рецептов диетических блюд

15.01.2023 9:46:47

Bynelad

50 самых популярных диетических рецептов.
Мы представляем 50 популярных диетических блюд, отобранных шеф-поварами.
1 место: Салат с лососем.
Сохраните этот рецепт на случай, если вам понадобится простой ужин. Блюдо готовится всего за 20 минут.
2 место: Запеченная брюссельская капуста.
Это беспроигрышный классический гарнир, запеченный из мягкой и хрустящей капусты ина с оливковым маслом, солью и перцем. Один читатель сообщает, что дети тоже любят это блюдо. Они были взволнованы!
3 место: С...

Читать весь текст

12 способов вылечить рак

15.01.2023 9:10:17

Urllet

12 Способов вылечить рак.
Вы когда-нибудь задумывались о том, как лечить рак естественным путем? Вы никогда не будете ожидать диагноза рака, но даже те, кто ведет здоровый образ жизни, не будут застрахованы от этого заболевания. Химиотерапия эффективна, но это радикальный способ остановить развитие онкологии, и среди ее побочных эффектов - резкое ухудшение общего состояния и внешнего вида организма. И даже если лечение и выздоровление проходят успешно, у пациента все равно долгое время сохраняе...

Читать весь текст